Тема: Политика-3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 17:16   #569
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Иначе профукаем всю историю. Что важнее?
Ты думаешь, поисковые отряды будут этим заниматься? Думаю, нет, что тут же ставит их в один ряд с "черными копателями", нарушающими закон. Да и археологи за каждым столетним черепком не наездятся, а по закону обязаны.
Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Экспертизу он не отменяет.
Что такое экспертиза? Как тебе такая экспертиза?


На момент проведения экспертизы сам предмет был утерян, кроме фото на авито у эксперта ничего не было. По результатам экспертного заключения судья вкатил 1500 штраф по 14.2 КоАП.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
я хоть и не юрист, но мне кажется ты упускаешь понятие "умысел".
Нет. Умысел будет косвенный.

Добавлено через 8 минут
А вот и сам эксперт-археолух, выдавший заключение:
Axt вне форума  
Вверх