|  12.08.2013, 23:54 | #76 | 
	| Бывалый 
				 
				Регистрация: 19.07.2009 Адрес: Советский союз Москва ВАО Пол: Мужской 
					Сообщений: 1,385
				 Сказал(а) спасибо: 13 
		
			
				Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
			
		
	 
				
				Вес репутации: 18      | 
				
				Re: Из Москвы в Африку или по Сахаре на Ладе-Приора
			 
 
			
			Завершив программу посещения Диснейленда,продолжили свой путь дальше, чтобы отметиться пребыванием в Париже с обязательным фотографированием на фоне Эйфелевой башни. Через несколько часов мы были в Париже. Удивило, что во всех крупных Европейских городах, в т.ч. в Париже машин достаточно много и движение очень плотное, однако, ощущения от передвижения существенно отличались от привычного передвижения в плотном Московском трафике. Да, скорость передвижения во многих местах значительно снижается, но несмотря на это поток всё равно продолжает двигаться и двигаться равномерно, нет непонятных дёрганий и непредсказуемости того когда поток поедет или встанет. За всё время пребывания при двух посещениях Парижа в разное время, проехав из пригорода до центра и обратно разными маршрутами, ни разу не попал в глухую пробку, время, потраченное на проезд из пригорода в центр, никогда не превышало 1 часа.
В этот раз, спустя каких-то 35 минут после въезда в Париж, мы уже подъезжали к Эйфелевой башне. http://www.youtube.com/watch?v=J0_Kn5n_9HE&feature=c4-overview&list=UUb5nV5uAKpra8EXMN-JxE5A
Также как и в Риме, опять узнал знакомые мне места и последние несколько километров ехал уже не ориентируюсь на показания навигатора, чтобы припарковаться на парковке с видом на башню, где парковал машину во время прошлогодней поездки. Десять минут и мы на месте.
		 | 
	|   |     |