Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 19:20   #133
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Стоимость Приоры

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
А я согласен, что ни о чем!
Вот Вы все говорите, что должна стоить 150, 200 и т.д. А по какому принципу Вы эти цены называете??? Может кто-нибудь объяснит? Просто так, назвать можно любую цену...
Может кто-то высчитывал себестоимость, издержки, налоги, наценки, ... ???
А давайте не считать себестоимость, издержки и налоги. Предлагаю считать не стоимость и цену, а ценность данного изделия. Так вот ценность изделия, по моим сугубо субьективным меркам, около 250 тр за комплектацию 02-018, не больше. Не важно сколько вбухали на сборку и производство данного авто, для меня важно какой результат я потребитель получил. Результат я получил такой - недоделанная бета - версия автомобиля, который надо подкрутить, обработать напильником, разобрать, а потом собрать. И не надо говорить, что вы знали на что шли при покупке. Я не знал, что покупаю конструктор, с которым надо в дальнейшем мучиться, консультант салона меня об этом не предупредил, даже , я бы сказал, он меня обманул и ввёл в заблуждение насчёт качества данного авто. Если бы моя машина с новья не сыпалась, то я бы никаких претензий бы не имел и с радостью бы сказал, что приора стоит своих денег. Но пока я за свои деньги получил автомобиль с недоделками ( бета - версию). Пусть ВАЗ поднимет качество автомобиля и он тогда будет стоить таких денег.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх