Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 18:29   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Тесно, очень тесно. Рост 1,86. двинутся бы еще чутка а некуда, за мной помещаются лишь дети и то дошкольного возраста
Чехлы есть? Мне с машиной достались дутые велюровые. Когда под зиму снял постирать - был удивлен пространством в салоне, даже на пару-тройку щелчков сидушку вперед сдвигал. До весны решил не ставить. Весной ждало разочарование - сколько же они места занимают :(
Рост 180, вес 90 :(
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх