Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 22:12   #9
staroshchuk
Лидер Смоленска
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-64
 
Аватар для staroshchuk
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
staroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошимstaroshchuk является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение (7)

Цитата:
Сообщение от obitil Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ребята подскажите советом на подходе ТО-3 сам живу в Тверской области ехать мне что до вас 200км что до Твери , но про Тверского официала нет не каких отзывов Тверская ячейка как-то не активна . Подскажите пожалуйста как у вас с обслуживание у вас две станции обслуживания подскажите посоветуйте . Спасибо.

Добавлено через 30 минут
Тем более давно не был в Смоленске . Город красивый .
Привет! ТО-3 делал в конце апреля на Шевченко. Запись за 2-3 недели! Делали все что положено по регламенту. Сделали нормально - прошел уже порядка 8 тыщ после ТО. Заняло все порядка 3 часов.
__________________
staroshchuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
obitil (20.08.2013)