Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 13:03   #480
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

первая 1000 км. позади.
стаж вождения 16 лет на механике, это первая машина с автоматом. Пока езжу в правом ряду, привыкаю. Правда, иногда левая нога хочет выжать сцепу)). Опишу, что сразу заметно.
посадка - сидишь выше чем в приоре.
сиденья - отодвигаются дальше чем приоре. У меня рост 170, в приоре до конца было отодвинуто, здесь нет. Высоким людям будет удобнее.
на трассе - машина лучше рулится, лучше управляется. Руль не такой легкий как на приоре, немного потяжелее, это тоже плюс.
нити обогрева лобового стекла - первые дни мешали, сейчас привыкаю.
Шумка- в машине тише, чем в приоре.
Дверные замки - тише чем в приоре.
зеркала - больше, хорошая обзорность.
указатель температуры - думаю, что с ним было бы лучше. На приоре поменял 2 термостата. При нестабильном качестве не лишнее.
автомат - для езды по городу нужно отключать режим O/D, тогда машина динамичнее, реже переключается на повышенную передачу.
и еще, не ожидал такой реакции от окружающих, почти каждый день спрашивают, ну как калина? Доволен? И на заправках и когда на светофоре стою, и просто подходят.
Вобщем по ощущениям, действительно сел в другую машину в хорошем смысле. Будем смотреть, что дальше, здесь в теме буду отписываться.
да, резина кама 175/65 р14, по весне буду брать 15.

никогда не говорил плохо о своих бывших машинах ,не буду говорить и о приоре плохого. Ну а Калина 2 очередной шаг вперед Автоваза.

Последний раз редактировалось -Иваныч-; 23.08.2013 в 14:09.
-Иваныч- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gyzmi58 (23.08.2013), Maxi_Mus (23.08.2013), Pulkins_ (25.08.2013), serg38 (23.08.2013), шурик 35 (24.08.2013)