Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 21:40   #467
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Рециркуляция отключает подачу наружного воздуха в салон. Если её держать включенной достаточно долго то кислорода в воздухе салона становится очень мало(мы же дышим). Со всеми вытекающими (у меня, например, голова начинает болеть). Так чта-а...
Достаточно долго это сколько? Надо неделю жить в машине что бы может быть там стало меньше кислорода. У меня 4я машина с кондиционером и ни на одной не потели окна с включенным кондиционером и рециркуляцией. Кон дер наоборот включают для сушки воздуха, что бы окна отпотели. Опять же у вас в машине вакуум чтоли? Ни дай бог пукнуть, атмосферное давление внутри машины сразу повысится.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх