Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 14:37   #11
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Параллельно штатной кнопке открытия багажника подключи и все.
Когда машина на штатной охране кнопка не активна
Так вот и я про то, что смысл кнопки теряется. Открыть можно, только когда с сигнализации снято. Даже если с покупками, и руки заняты, то все равно надо доставать брелок и снимать с охраны, но тогда можно просто открыть багажник с брелка, причем да же не отключая сигнализацию.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх