Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 17:38   #5
Зверобой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Зверобой находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

моё мнение о заданных вопросах...
задавал вопросы человек неосведомлённый и неграмотный в своих вопросах,истинное положение он не знает.
не дочитал его вопросы до конца,неприятно,что человек не зная дело лезет задавать вопросы.
Автоваз не виновен в том что его раздирали в клочья мошенники всех рангов и типов,сколько наших крупных автозаводов обанкротились..замечу,не без помощи каких то "высокопоставленииков" чего же мы хотим сейчас от руководства Атоваза...делать хорошие машины? а мне они нравятся..девятка и приора теперь,кто то хочет машину не уступающим западным аналогам? да будет и такая вам машина,только за 350000 т. р.не купишь.
логаны,корейцы,тем более китайские вёдра вызывают у меня раздражение,и водители сидящие в них тоже...им дай ведро даже паршивое,но ведь иномарка,какая скудость ума...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
моё мнение о заданных вопросах...
задавал вопросы человек неосведомлённый и неграмотный в своих вопросах,истинное положение он не знает.
не дочитал его вопросы до конца,неприятно,что человек не зная дело лезет задавать вопросы.
Автоваз не виновен в том что его раздирали в клочья мошенники всех рангов и типов,сколько наших крупных автозаводов обанкротились..замечу,не без помощи каких то "высокопоставленииков" чего же мы хотим сейчас от руководства Атоваза...делать хорошие машины? а мне они нравятся..девятка и приора теперь,кто то хочет машину не уступающим западным аналогам? да будет и такая вам машина,только за 350000 т. р.не купишь.
логаны,корейцы,тем более китайские вёдра вызывают у меня раздражение,и водители сидящие в них тоже...им дай ведро даже паршивое,но ведь иномарка,какая скудость ума...
добавлю...кто видел краш тест акцента? а их вначале брали взахлёб с пеной у рта доказывали, что акцент лучше наших машин,ну вот что ..накося выкуся!!я на своей девятке в хлам разобью эт корыто...
АВТОВАЗ тебе моё почтение!
РОССИЯ МОЯ РОДИНА...
всем удачи на дорогах!

Добавлено через 9 минут
дебильные вопросы,умные ответы.

Добавлено через 58 секунд
дебильные вопросы ,умные ответы.

Добавлено через 1 минуту
дурацкие вопросы ,умные ответы.
Зверобой вне форума  
Вверх