Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 17:41   #606
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Обгон НА НЕРЕГУЛИРУЕМОМ перекрестке ПРИ ДВИЖЕНИИ ПО ГЛАВНОЙ дороге НЕ запрещен.
В итоге получается какая- то дурь, которая может базироваться только на "правоприменительной практике".
вот и я о том.
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Бляяяяяя...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Получается, что если завершить обгон в зоне прерывистой разметки ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ не получилось, то водитель должен ехать по встречной через перекресток до тех пор, пока не начнется прерывистая линия
ситуация один в один та же, что и при повороте на регулируемом перекрёстке налево. по сути поворачиваю я уже на красный, хорошо что хоть за это не цепляются))))

Добавлено через 4 минуты
а ехали мы короче на рыбалку, и ехал с нами мент. он позвонил гайцу знакому, пока тот ехал, я с ментами воевал не давал им права. и когда этот гай подскочил, уломал того "обиженного мной" мусора на кусок.
причём потом сказал мне, что я реально нарушил и типа не надо спорить, дороже будет... вот как-то так
общее впечатление такое - не было мне бы так обидно, если бы я даже пятак просто потерял бы. а тут, казалось бы рубль, фигня какая, но тут дело уже в принципе... когда протянул деньгу этому ехидно лыбящамуся мусору, во мне всё просто кипело...
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит

Последний раз редактировалось Feudor; 26.08.2013 в 16:13.
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх