Тема: Политика-3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 16:49   #832
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Приятно, когда многих впечатляет "старье". Что же тогда должны творить новые разработки?!!!
Для рядового неискушенного зрителя, например как я, врят ли например ПАК ФА или "раптор" будут каким-то откровением по стравнению с теми же МиГ-29. Боком или хвостом вперед они ведь летать все равно не умеют. Вообще маневренность современных пилотируемых летательных аппаратов ограничена как раз-таки в первую очередь возможностями человеческого тела, слишком слабо оно для перегрузок, вызываемых резкими маневрами на сверхзвуковых скоростях.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Ракеты - У всего есть срок годности.
Цена лодок.
Кстати, "Дмитрий Донской" с "Булавой" вроде как дальнейшее развитие?
"Булава" появилась вот тока вот, практически "вчера", а Р-39 последние имели гарантию до 2003 года. 10 лет содержать пустые лодки... при этом морально устаревающие, теряя кадры и пр.
ВСЕГО мы все равно не знаем, на основании чего принимаются те или иные решения.
Все равно корабль то уникальный, можно использовать в любом качестве. Мы вон тут готовимся войну вести за ледниковый шельф, а сами списываем корабли, способные не то что роту, батальон со всей снарягой скрытно доставить в любую точку этого самого ледникового шельфа, вплоть до северного полюса, паковый лед не помеха, а затем обеспечить наращивание и снабжение этой группировки в случае когда ВТА бессильна. Чем не ледниковый "мистраль". Да много их под что можно приспособить. Амеры вон Лос-Анжелесы свои не торопятся списывать, переделали под многоцелевые и катают спецназ по океану.
sanchez 77 вне форума  
Вверх