Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 22:17   #28
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
когда я под машиной прикручивал проволокой глушак, что бы доехать до дома, вот это был цирк, а я точно чувствовал себя клоуном. Знакомый проходя мимо к своему "пежо" на вопрос моего товарища стоящего рядом "на французе ездиешь?", услышали в ответ "да, люблю хорошие машины!"
какие такие французские машины хорошие? через год после разочарований в качестве и ценах на ремонт будет усираться покупателю доказывать "машина на ходу и еще 300 тыс. проездит".
как мой сосед по гаражу на мегане. жаловался что оригинал шаровая 2500 руб. стОит поэтому купил похожую и кувардой ее вгонял на место.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
а на мусорных сайтах понятное дело радикальная молодежь. люди как есть, накипело, вот и высказали что думают.
я могу понять критику из европейской части России, но из места где нормальный ВАЗ не видели лет 20 ожидать что-то вменяемое глупо. поэтому не понимаю участие Буренкова в этом буэээ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Вот и весь путь...
нормальный путь. следующий этап в информационной кампании должен быть такой - вазофоб это идиот мало понимающий в автомобилях, белоручка и неженка.
Brocker вне форума  
Вверх