Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 11:23   #502
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

reg62, боже мой...какой же ты задрот...

Добавлено через 4 минуты
всем похер на твои корчи,вообще по барабану...есть много гражданских машин,с которыми реально интересно вставать лично мне вообще не интересно гоняться с корчами...смысл? ну проеду я валованную тачку и чё м того? какой кайф?да всем похер что ты проехал десятку на валах таких то с ресивером таким то! похер!

Добавлено через 2 минуты
другое дело проехал на октахе инсигнию-да,это круто,такую тачу натянул. а проехать на ней местное аедро на валах-и хуле? всем объяснять я проехал 9ку на таких валах и т.д... о да,это классно))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх