Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 12:05   #506
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Вы реально два чмошника, будто обкуренные нарики!

Вы задолбали сравнивать гражданское авто (моё), подготовленные для драга гражданские авто (приора Юрца, 10ка Витька) и корчи с машинами за миллион рублей.
Я езжу на турбовом ряду - №103!
Давайте скиньтесь 22000р мне на 7ряд и я с радостью встану против любой иномарки хоть с ходу, хоть с места.
Можете скинуться не на 7ряд, а на главпару 4.5, если вы жмоты жырные.

П.С.
В прошлый раз я закатнулся с одной из самых быстрых машин на нелегал гонках. С места ехали. По многочисленным просьбам людей, которые упрашивали меня стартануть с места с мая этого года.
Ну закатнулись, ну была у меня на выходе скорость около 160. Ну и что? Считать себя героем теперь?
У меня наружние шрусы хрустят. Разлетятся они - вы мне бабла на починку дадите чтоль? Умники хреновы.
reg62 вне форума  
Вверх