Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 14:58   #41
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 18
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ ответил на вопросы читателей ИА «Амител»

Brocker, все что я указал было в моей машине и исправлено собственными руками. Приора хечбек сентября 2008года гос номер а772еу21рус пробег на сегодняшний день 69т.км.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
9. с диодами тьфу тьфу тьфу 4ый год все ОК, приборку вы сами испортили
такое исполнение приборки, это позор, на уровне студентов, что бы лампки впихивать в отверстия платы это надо было додуматься, даже не потрудились полюсовку указать.
vispower вне форума  
Вверх