Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 20:54   #905
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Pah_757, я толком про слэдж хоккей узнал когда наши играли в вышке. Там хоть как-то он освещается. Вчера одним глазом смотрел наших с Чехами тож.
Абаканец, Я сам ещё только вкуриваю. Я сейчас дома почти не бываю. По сути перекантовался к красавице подруге, а у неё новостройка и 60 каналов вместе с кахаэловским, в отличие от моих 11-ти. Так вот - как я понял с 4 сентября (или сейчас уже есть) будут 2 канала - КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ HD. Все соки, все прямые и качественные картинки будут по HD-шному каналу. А КХЛ-ТВ будет показывать записи старых игр. Сейчас будем подключать тоже пакет интернета и телевидения и дополнительно докупать за 50 р в месяц КХЛ-ТВ HD.

Добавлено через 14 минут
VLAD36RUS, Влад, жаль, что наши команды снова по разные стороны... Так и ни я к вам и ни ты к нам. И всё же мало ли будешь проездом - окунись в атмосферу КХЛ. Оно стоит того!!!
Кстати как у вас там со стадиком-то? Есть какие новости?
mexx вне форума  
Вверх