Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 08:35   #138
tanyash8
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Краснотурьинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tanyash8 не успел проявить себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Всё верно, а если двигатель заведен?

Добавлено через 3 минуты
У меня при работе двигателя на газе БН гудел постоянно.
Значит либо не держит давление в рампе, либо неисправен датчик давления. Надо искать причину. Но судя потому, что БН так рано дал о себе знать склоняюсь к неисправному датчику.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
3. Бензонасос отключается после 5 секунд.
Никаких 5 сек. Это примерная величина при исправной топливной системе. У некоторых и по 30 сек крутит пока давление не создаст. Попробуйте сделать сброс шлангом с рампы например в ведро. Пока не кончится бенз БН будет маслать, а если его не отключить он и воздух будет качать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ЭхВасилий Посмотреть сообщение
Ну хотя бы сделают бесплатно, если что то серьезное, хоть покупать не за свой счет
Бесплатно одну бракованную деталь на другую бракованную заменят. Было у меня такое. С новья передние стойки скрипели с металлическим звуком. Заменили без проблем, правда 2 недели ждал. Ну и че, через 5000км они застучали. Езжу аккуратно. Купил SS20. Заменил сам, и забыл про эту проблему. Сейчас 40000км.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
А еще, скажу по секрету, другн мне рассказал , работал в салоне. , рассказал как они химичат с гарантийными машинами , именно поэтому я вторую машину уже с первых секунд сдергиваю с гарантии. Ее НЕ существует в этой стране! Устал повторять это)
Полностью согласен. Проверил на своей шкуре.
tanyash8 вне форума  
Вверх