Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 17:37   #931
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
viktor-, я вот и пытался мастеру сказать, что сход сделать надо+0,04 и сумма +0,08, а он грит неее, колеса в разные стороны смотреть будут.. грит надо +0,08 на колесо!

Добавлено через 48 секунд

вот это как понять???
понять правильно, от 0 до -0,40 мастеру не пофиг, ты платишь деньги и ты заказываешь музыку!!! благо у меня теперь мастер закодировался на год, теперь я спокоен по развалу, он не хотел мне делать минусовой развал, но я настоял, но схождение, говорит сделаю сам, в итоге развал -0,20 схождение +,0,06 на колесо, но думаю переделать на +0,03 ибо колею стал чувствовать сильно по городу, на трассе на скорости вообще гуд, кстати забыл что такое короткий, длинный привод, при старте авто не уводит вправо!!!!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх