Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 22:19   #932
AndruxaT
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Тверская обл, г. Ржев
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AndruxaT немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

у меня сейчас подвеска -50, передние опоры гранта со смещением, развал перед зад -1гр, кастор 2.5гр проставки под шаровую 25мм, колёса 195\50 р15
сел я недавно на сток приору, ехали в 4 ром. при обгоне фуры меня мотануло в сторону я даже очканул, завершаеш обгон её так же как то не уверенно мотает, дорогу машина отказывается ровно держать, постоянно куда то подруливает( с завода кастер около 1 гр), в нулевой зоне и поворотах руль лёкгий.
эти ощущения у меня возникли после своей машины, моя идёт прямо как утюг по дороге, в поворотах руль тяжелеет, при резком обгоне ей вообще никак не кидает, даже на скоростях за 150 и с полным салоном людей и шмоток.

Добавлено через 5 минут
изза наших сраных дорог надо будет менять на около стандартную подвеску
тем более на зиму
и если с пружинами и амортизаторами не определился, то настройки по смоему опыту буду делать такие
меред развал -0.5 на колесо, кастор 3.5 попробую сделать( буду пилить сабли) схождение в 0
зад так и останется -1гр, кстати реально ощутил как после их установки в крутых поворотах жопа стала подруливать,и подруливает правильно))) даже на 14 колесах.
замой ещё не испытывал

Добавлено через 10 секунд
изза наших сраных дорог надо будет менять на около стандартную подвеску
тем более на зиму
и если с пружинами и амортизаторами не определился, то настройки по смоему опыту буду делать такие
меред развал -0.5 на колесо, кастор 3.5 попробую сделать( буду пилить сабли) схождение в 0
зад так и останется -1гр, кстати реально ощутил как после их установки в крутых поворотах жопа стала подруливать,и подруливает правильно))) даже на 14 колесах.
замой ещё не испытывал
AndruxaT вне форума  
Вверх