Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 19:27   #158
Черт
Гость
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Moskow
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Черт не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
Попробую посоветовать, но надо выяснить некоторые важные моменты:
1. Когда крутишь стартер лампа чек гаснет? Это важно, чек должен гаснуть сразу же с началом прокрутки.

2. Если после неудачной попытки запуска выдержать паузу 20сек и сделать продувку цилиндров (выжать педаль газа в пол и повторно включить стартер на 15 сек), а потом после небольшой паузы опять попробовать завести обычным способом, заведётся?
Либо сразу с утра начинать с продувки, а потом пробовать заводить как обычно.
Возможно форсунки текут и заливает свечи, либо неправильная смесь, либо бензин дерьмо (вспомни где заправлялся).

3. Надо точно знать есть ли искра во время прокрутки или нет, неплохо бы прикрепить разрядник и убедится в наличии искры, ну или с помощником проверять искру.
1)По поводу ЧЕКА не знаю. не обращал внимания. Он горит, так как комп выдает ошибки ПРОПУСКИ ЗАЖИГАНИЯ.

2) С педалью газа работал и так и так. Это не бензин 100%. Интересное наблюдение. Если не "газовать" вообще при попытке завести, мотор вообще не будет схватывать.

3)Вот я и думаю что все дело в зажигании, так как бензин есть и им воняет.

Такое ощущение,что искрообразования ВООБЩЕ НЕТ вначале. Двигатель тупо крутится.


А самое не понятное, что после того как все таки двигатель заведется, он работает нормально. И все проблеммы пропадают.

Но заметил что на 1500 и после 3000 об/мин двигатель тупит и как будто захлебывается, как будто зажигание сбито (как на карбюраторных машинах).

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Gennadiy K;2232425] либо бензин дерьмо (вспомни где заправлялся).

QUOTE]



Я уже езжу так около 2х месяцев. Бензин тут не причем.
Черт вне форума  
Вверх