Тема: Продам Диски R15 (новые)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 08:52   #7
Diyakon_Frost
Продвинутый новичок
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Diyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Диски R15 (новые)

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
откуда 11500??????????

новый комплект стоит 9300-9400

http://www.kolesa-darom.ru/togliatti...15&id=18645594
Цитата:
Сообщение от afgan1975 Посмотреть сообщение
Ну... так этож бизнес по Русски! Братан только на двушечку приподняться решил.... И тут сразу удар в лоб! Торги закрылись, не успев начаться...
Ждал подобный комментарий
А почему на маркете разброс цен на данную модель дисков от 8500-14500? http://market.yandex.ru/offers.xml?h...45-EXC=1-PG=10
Причем у большинства продавцов данные диски можно купить до 10000р, а у двух других 14500...
Что вы цены промониторили это конечно хорошо, только не промониторили что есть 2 завода у данного производителя один из них основной, а другой дочерний и качество производство дисков совершенно разное и следственно цена тоже разная... (возможно что их ляпает уже один завод, но когда я покупал их делал основной в Калуге)
Вообщем суть следующая "скупой платит дважды" хотите сэкономить - (скажу словами afgan1975) Братан ни кого держать не будет и сэкономьте двушечку не видитесь на бизнес по Русски и торги закроются не успев начаться... и хрен бы с ним что они погнуться или заквадратятся за сезон зато двушечку сэкономили
Более того я ни кого не принуждаю покупать...(выше писал что если не продадутся покатаюсь на R15, а не на 16 - я сильно не обламлюсь) Хотите покупайте, хотите где то еще купите их - дело ваше.

P/S
Витька - комментарий действительно в тему, я прекрасно понимаю что каждый бережет свою копеечку
afgan1975 - для флуда есть другие темы

Последний раз редактировалось Diyakon_Frost; 05.09.2013 в 09:29. Причина: правка
Diyakon_Frost вне форума  
Ответить с цитированием Вверх