Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 21:10   #226
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Датчик скорости

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
поймеш что купил подделку.начнешь искать оригинал
не буду критиковать узлы и весь эур ( по подделкам к примеру)
а по теме

Moiseikin, в этом же стиле в магазине к примеру 3и вида датчиков и стоят они чуть дороже
по незнанию к примеру 2а раза покупаем не тот датчик пробоваем ставить и нет не канает на 3ий раз - (бинго как говорят в сша) ставим а он оказался бракованным. опять идем в магаз и покупаем опять плохого качества - поддельный . Вот нервы то где а лампа неисправности эур подмигивает и подмигивает веселым глазом....

Добавлено через 2 минуты
ах да еще и диагностика в гараже или в сервисе стоит 500 ре за 1н раз ошибки посмотреть . И с умным видом скажут ну ошибку я стер давай 500 ре на бочку. ошибка не активна в данный момент датчик исправен но можно поменять на такой же к примеру вот мол у меня импортный личный есть но он мол лучше

вот оно а нервы на пределе -- так и тянет хозяина авто продать и купить разхаленный логан из-за подмигивающего глаза флагмана Автоваза.......
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх