Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 23:13   #764
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 18
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от wanok Посмотреть сообщение
Вчера переделали стоковую подвеску, в силу убитости опор и подшипников, поставили простые опоры от 10ки, переходник на пружину сделали из родной верхней чашки и проточенной 10ой. так чтобы одна в другую зашла, думали эту конструкцию проварить, но что то она и так плотно села, да и сварки чет не нашли (поздно было)

довольно дешевый способ получился и доступный по запчастям. на все 2000р. ушло
родные опоры по цене около 600р. шт. итого 1200. зачем переделывать и где тут дешевле? или у вас с запчастями на приору напряг?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wanok Посмотреть сообщение
Единственно что сильно беспокоило как задерется, получилось где то 2,5 см, в принципе в глаза не сильно бросается (почему то)
перед итак задран в стоке, а щас наверно как на козле.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
viktor- (10.09.2013)