Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 12:22   #1362
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 14 серия ))))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Мой нынешний авто был ввезён в 2004-ом году с пробегом 75ткм
На момент замены колодок в апреле 2013-ого (так для профилактики) пробег был 195ткм
Надо было видеть глаза присутсвующих людей, когда "старыми" оказались оригинальные с чуть более половинным износом, а антискрипные пластины были смазаны родной розовой смазкой
Так и я бы родные не выкидывал, тормозили они прекрасно. Другое дело, что очень уж громко и противно это происходило. Так что пришлось расстаться
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Блин, вы чего, тормозами совсем не пользуетесь?
Казань. Миллионник. Со всеми вытекающими. Вывод можешь сделать
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Еще ни одни передние больше 15 не ходили
Ээээ... Режим дивжения - газ в пол/тормоз в пол что ли???
Ну я так не езжу обычно...

Добавлено через 2 минуты
Какой, аднака, красавес получился...
soulmaster вне форума  
Вверх