Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 20:40   #15
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
вы что будете делать?
А вот тогда мы как раз на мерседесы то и сядем)

Я сам хз, шило на мыло менять...потом опять шумить(но сделать уже имея опыт качественнее), перекидывать подвеску(добавив некоторые улучшайзинги), что думать с фонарями этими уродливыми и задним бампером(на дорестайл махнуть например). Покупать новые колеса R16, тормоза 4-поршневые прома 16", здт 13", по-новой но уже с опытом подбирать прямоточную систему и наконец думать о небольшой прибавке мощности путем установки р/валов. Если оставлять сток - то мне оно не надо)

Добавлено через 4 минуты
В данной момент из-за особенностей рынка - нет реально надежных,красивых, динамичных,удобных машин до 1.200.000руб. А на такие машины у меня и большинства сидящих на форуме просто напросто нет денег ни то что на покупку, но и на эксплуатацию

Добавлено через 10 минут
A3 Sportback
Ambiente 1.8 TFSI 180 л.с. 6-ст. мех.
Цена в текущей комплектации
1.382.607 р.
Ну можно скинуть или наоборот добавить пару опций)) Вот это машина!
Vovanoto вне форума  
Вверх