Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 18:02   #194
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Постоянно горят правые указатели поворотов

Цитата:
Сообщение от RaptorTM Посмотреть сообщение
Не нашел более подходящей темы, для моей проблемы)
В общем, т.к. темы пока создавать не могу, пишу сюда
Проблема в следующем, после поворота, переключатель указателя поворота не выстреливает обратно, вне зависимости от того, в какую сторону поворачиваешь, приходится поворотник выключать в ручную, автоматом он отключается 1 раз из 10, при этом когда крутишь руль в обратном направлении после поворота, слышны какие-то щелчки.
По привычке забываю об этом и езжу с поворотником блин, что как я считаю мешает другим, в чем проблема, кто может подсказать решение?
Просто замените подрулевой переключатель.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RaptorTM (11.09.2013)