Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 21:36   #43
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Vovanoto, Honda Civic вполне можно уложится в 7-8 сотен.
Вот блин интернет пропал когда я расписывал очередное огроменное сообщение.
Повторюсь: рио,солярис, поло - руссо-китайский ширпотреб, цена которых(+150-200тыс к цене люкс приоры)- себя не оправдывает, так как минусы тоже имеются)
за 200 тыс из приоры ТАКОЕ чудо технической мысли можно сделать...
Далее - хонда сивик, форд фокус, тойота королла - с 1.8 или 2.0 уже цена под 900 с Каско. Тойота вообще ппц стремная, хонда тоже не нравится, особенно эта панель от лунохода, форд тесный, не качественный(русская сборка же), с 2.0 - механика только 5-ступ, вот была бы 6ти, там только автомат медлиительный. Даже дсг при переключениях если и быстрее механики, но при агрессивном джижении в потоке никакой автомат не переключит на перед нужную передачу...Октавия 1.8тси от 900 с жесткими мешками от картошки вместо нормальной обивки сидений, даже в сравнении с приорой(у меня бархат), хотя сами сидушки по форме удобней конечно. ..да и сама октавия все-таки неуклюжая какая-то, особенно после того, как я рапид увидел. Зачем делать все машины марки на 1 ляп что сзади, что спереди...Если одна не удалась - весь модельный ряд на смарку..Исключение - немцы. А за лям 200-300 выбор просто огромен и причем реально хороших, качественных, быстрых, удобных, красивых машин))

Добавлено через 5 минут
Решил буду катать пока на этой, а там может появится что-нибудь новое за ~800тыс...или Калина 2 спорт - все-таки более продвинутая нежели приора в техническом плане, ей бы реально настоящую приписку "спорт" и салон из другого пластика - вот ее брали бы я считаю.
Что-то типа цена в 500тыс за 6тиступ мех, двигатель 135л.с. ЗДТ, подвеску и колеса от гранты спорт, салон обшитый кожей - я считаю была бы бомба. Пользоволась большиим спросом у молодежи..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (11.09.2013)