Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 09:43   #447
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

LionTec, мощный это сколько? 350 лошадей? А платить за него государству 35 рубасов в год это тоже комфорт? И за что это? Стрельнуть малость побыстрее со светофора?
Да и какой комфорт в дорогущем десятилетнем лексусе, ехать и думать, а вот щас ченить сломается, и на ремонт надо будет 100 тысяч? И все эти прелести за якобы лучшую шумоизоляцию и материалы, которые уже устали?
Я на камри ездил, мне понравилось, и машина будет на гарантии, новая. Может я за год еще сто раз передумаю насчет марки и бюджета, но 10+летнюю машину я точно брать не буду

Добавлено через 2 минуты
Праворульщик, у меня друган есть с частным домом и гаражом, он в принципе любит иногда поковыряться, вот я ща его уговариваю бумаги делать на ружье))) если соблазню его стать охотником, возьмем уаз, пусть ковыряет)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх