Цитата:
Сообщение от tst2
Я не могу понять, кто стоит за ним
|
С толстым заходом ВВП не свернуть, это запад понял.
Решили тонко действовать... (про его образование, если что)
---------------
1. Навальный учился в Йельском университете по рекомендации Каспарова, живя полгода в США с семьей на
стипендию 32500 долларов. Как вы считаете, можно ли называть США безвозмездной страной?
2. В Йельском университете с Навальным учились на одном курсе такие революционеры, как Fares Mabrouk, (- Активист тунисской революции, получив нефтяную вышку в подарок) и Lumumba Di-Aping (- активист революции в Судане). Если хотите, можете и всех остальных проверить за 2010 год выпуска, вбив в поиск гугла их имя и слова revolution или democracy.
3 . Навальный сам говорит, что хочет осуществить «тунисский сценарий» в нашей стране.
4 . Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России. Цитата Навального: «Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов»
5. Навальный никогда не был борцом с коррупцией, он просто сливал конкурентов за деньги. На Западе это называется «гринмэйлом» − шантажом корпораций в рамках закона.
и т.д. и т.п.
-------------
Цитата:
Сообщение от tst2
он помогает Путину держать в узде своих чиновников
|
Это плюс конечно, возможно единственный...