Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 21:54   #601
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
привыкните смотреть после спидометра на тахометр при таких рекордах чтобы потом подсчитать по оборотам вашу скорость и не забывайте про индекс скорости шин
На спидометр смотреть было бессмысленно, ибо в районе 210км/ч он уже не разлинован. Я смотрел на GPS в это время, оброты 5500 где-то. Тахометр тоже имеет погрешность...И сколько точно он там показал я в любом случае не скажу, он не электронный..

Цитата:
и не забывайте про индекс скорости шин
Бл"#ть! Я уже не могу без мата! Это то тут причем? Вы знаете что это такое за индекс скорости? Что бл№ть если у меня стоит заводская кама с индексом скорсти 190км/ч я на ней в жизни больше 190 не поеду?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
начнем с того что не важно загруженный автомобиль или нет при одинаковых оборотах скорость будет одинаковая просто загруженный автомобиль может не раскрутить двигатель до 5500 5600 а незагруженный это сможет сделать
А вам не вдамек что загруженный автомобиль лучше держится по прямой и его не раскачивает, поэтому оочень многие автомобиле загруженные выдают большую скорость нежели разгруженные. А почему именно 5600 и 5500? почему не 6000 и 5850? не 5600 и 5550?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх