Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 22:41   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводская резина

Сегодня погиб последний баллон из 4. Весной приобрел комплект Камы-224 с новой машины. Первые три получили грыжи, а сегодня в одной яме заработал аж два боковых пореза. Все время предпочитал Каму - дешево и сердито, но этот комплект сильно смахивает на брак. Все 4 шины пришли в разную степень негодности из-за повреждения боковин, которые считались их сильной стороной :(
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх