Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3
новинки от яблока понравились))))
5s топ-модель - очень сильна по начинке. лидер рынка смартов однозначно
цвета - графитово-темный, золото и серебряно-белый. все красивы!!!
5с типа бюджетник - пятерка в пластике тоже очень понравилась. дизайнеры нормально поработали над внешним видом и цветовой гаммой и цвета норм подобраны - розовый, голубой, желтый, зеленый и белый.
посмотрим на ценники. когда они у нас появятся!!!! там может и возьмем в пару к пятерке (не на замену а именно в пару).
пятерка уходит с рынка потихоньку. остается три модельки:
4s 5c 5s
О емкости батарей.
Увеличение времени автономной работы мобильных устройств одно из главных улучшений, которое хотели бы видеть пользователи в любом мобильном аппарате, в том числе и в новых «яблочных» телефонах, поэтому в данной статье мы подробно расскажем о том, какие улучшения предлагает Apple в своих смартфонах в части роста емкости батарей.
Во-первых, стоит отметить, что бюджетная модель, полностью повторяя аппаратные характеристики iPhone 5, все же может похвастаться более емким аккумулятором. Судя по данным, представленным на сайте FCC, iPhone 5s оснастили батареей на 1570 мАч (5,96 Втч), а iPhone 5c – 1507 мАч (5,73 Втч). Аккумулятор предыдущего флагманского смартфона iPhone 5 имел емкость 1400 мАч (5,45 Втч), следовательно, по сравнению с ним, батарея iPhone 5s стала на 10% больше, а iPhone 5c – на 5%.
|