Тема: Политика 4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 09:15   #263
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Можно еще вспомнить заявление Сердюкова "АК - гамно, на складах дохрена, заказывать больше не будем..." и спустя сутки заяву Нургалиева "... а МВД АК вполне устраивает и будем впредь заказывать...". Фактически попытка урыть ОСНОВНОГО производителя армейской стрелковки.
Ты действительно считаешь, что АК-74 (о котором собственно и шла решь) является лучшей конструкторской разработкой оружейников за последние 40 лет, отвечающей соверменным требованиям и именно его нужно продолжать закупать, в том числе в моб.запас? А не к примеру АК 100-й серии? Или вернуться к АК-47?
Без подковырки, просто интересно мнение.
igor2 вне форума  
Вверх