Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 14:12   #79
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
А калина и гранта - развитие? В чем?
Как минимум в платформе и технологичности.
Но это лирика.

Мне так-то и калина, и гранта тоже не нравятся. Но для меня это не повод поливать их фекалиями и восторгаться изделием автоваза 80х годов разработки (да, да, приорой). Выше 110 приороседан держит дорогу только до 130-140 (это ещё при условии, что резина годная), потом уже руль надо постоянно держать на контроле.

Вообще, в целом у меня к моей приоре, как к авто за 350 тысяч претензий-то собственно почти и нет. Другое дело, что сейчас покупать то же самое, но за 450 (или сколько там она щас будет стоить) - нет уж, увольте. Лучше добавлю на что-то из полноценного цэ-класса. А вообще, как уже и говорил, очень интересно посмотреть будет, что же нам предложат в 2015. Пока что ринонисан никого не нае.али своими анонсами, так что новинки могут получиться и в самом деле интересными.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Автомат? В приору не сложнее впихнуть, вопрос марктинга скорее.
Однако же до сих пор не впихнуто. Что кагбэ намекает...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх