Тема: Политика 4
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 09:59   #286
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
только дико упоротые не могут этого видеть
Только дико упоротые могут НЕ видеть, что ввп - это и есть источник всего бардака, которые сейчас происходит и усиливается с каждым днем.

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
А зачем мне эту бредятину искать
Статистика пенсионного фонда по использованию сртификатов на материнский капитал - бредятина? Ну само собой, зачем нам данные, лучше пообщаться с одним человеком, который его использовал, а что там в целом по стране нам пофигу, главное ввп страну поднимает.

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
У меня была возможность присутствовать на выборах, в качестве наблюдателя. Ни чего плохо сказать не могу, на том участках где я был все было "по чесноку".
Ну теперь я спокоен! Протокол подписанный сопровождал до областной?

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
А она вообще где нибудь в мире есть?
Среднестатистическому жителю страны Россия трудно в это поверить, я понимаю, разрыв шаблонов и т.д...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх