Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 19:39   #240
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Народ вот менял салонный фильтр, и задумался, у меня там на решетке есть сеточка самодельная чтобы листва и мелкий мусор туда не попадал, сеточка с мелкими сотами, так вот, она у меня получилась колхозно, и решил переделать чтобы красиво и смотрелось "как было", но , может она не нужна ведь фильтр и так менять каждый год, все равно все что туда попадает, никакой роли не играет? и другой вопрос, когда туда допустим упала листва, и печка начинает шуршать если включать, шуршит одинаково если на горячем режиме или только попавшая листва проявляет себя когда крутилка стоит в режиме холодного обдува? у кого такое было-отозвитесь.( не кондиционер?) прост туда раньше листва в прошлом году попалакогдая неаккуратно вытащил салонный фильтр, шуршала все время когда режим холодного воздуха был, а вот на горячую все тихо было. И вот еще мне кажется сеточка туда нужна чтобы всякий мелкий мусор туда не попадал сквозь щели и не перемалывался крыльчаткой печки?
Rolsen вне форума  
Вверх