Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 21:39   #931
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Чёй-та за затишье такой?)) Эй, други-болелы, где вы? В межсезонье чтоль застряли?

У нас тут наконец-то открылся хоккейный сезон и открылся он очередным просёром. Ну да бог с ним. Верю в команду, но Роу гоу хоум!!! Однако что хотелось бы сказать - я был просто ошарашен церемонией открытия чемпионата. Никакого пафоса, никакой тягомотины, только речь президента клуба Юрия Николаевича Яковлева и красивейшие проэкции на льду Арены. Я такого ещё не видел. Тысячи огней по всему периметру и лица наших парней на льду. У меня тогда мурашки пошли по коже. Я бы ещё 650 рублей отдал, лишь бы снова ощутить те 5 минут... Вот такие впечатления от хоккея как ни странно. Я горд, что я родился родился в Ярославле!!! Сори за эмоции.
Поснимал чуток с мобилки, тут конечно не увидишь всей той красоты. Качество каэшн полное УГ, но хоть что-то. Лайв с 9-ой трибуны:http://www.youtube.com/watch?v=R8fn-bqWu6A

Добавлено через 38 минут


Добавлено через 1 минуту
Локомотив - Донбасс.
no comments:

mexx вне форума  
Вверх