Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 10:28   #364
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 3

если на то пошло, то угнать могут с любой сигналкой, если сильно захотят.... нужно ставить механическую противоугонку.... либо потайную кнопку, отключающую стартер, либо ЭБУ...

по поводу угонов из людных мест с улиц, с парковок у торговых центров и дворов и т.п. - авто могут просто погрузить на эвакуатор и увезти в неизвестном направлении - и при этом никто из прохожих,проходящих мимо никто не отреагирует на орущую сигналку.
у меня случай недавно был - машина закрылась на сигналку с ключами внутри ( поганая функция автозакрытия и постановки на охрану). так вот как профессиональный автоугонщик нашел проволочку длиной 50 см. сделал крючки с двух сторон, и через оконный уплотнитель открыл двери, сига естественно заорала в это время, находящиеся метрах в 30 от меня наряд ДПС, занимающийся автоэвануацией даже на подошли и не поинтересовались. чем это я занимаюсь, и не угоняю ли я авто....все это происходило в центре города на варварке белым днем... так что сами подумайте, что мало иметь хорошую сигналку, чтобы авто не угнали....нужно еще и противоугонку механическую иметь....
kasper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх