Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 17:21   #39
Ant
Гость
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ant находится на правильном пути
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Двери Приоры десяточные, и стекла - одинакового с ней размера (стекла, а не зеркала!). Как ни крути, площадь остекления у Калины больше! Кстати, и зеркала у Калины очень даже ничего!
А разница между этими авто в любом случае не стоит этих денег. Это примерно как разница между шахой и семеркой, по моему разумению. Технические характеристики (если отбросить очевидное - количество лошадей под капотом), управляемость, удобство салона у Приоры и Калины очень близки.
Не поймите меня неправильно - я не фанат Калины! Обе сравниваемых машины стоят своих денег, просто соотношение "кол-во автомобиля - цена" на мой взгляд, выгоднее у Калины. Кто-то здесь на форуме совершенно справедливо заметил, что нормальное авто стоит от полумиллиона, а все остальное компромисс с самим собой (вернее, со своим кошельком и запросами). Так что наше сравнение сродни сравнению килограмма гнилой картошки и килограмма протухшей морковки. Не от хорошей жизни я езжу на Калине, думаю, и вы тоже - на Приоре! Но обе машины лучше других за те же деньги!
Ant вне форума  
Вверх