Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 21:25   #658
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Чет по фото особо не понятно. Если не сложно, расскажи что ты там делал, чтоб понятно было? как крепил эти упоры?
Фильтр в стоке висит на ближнем упоре - дальнего как такового нет и щели именно там. Вот я упор и сделал плюс щели убрались.
Вырезал шаблон, приложил вместо фильтра (как необходимо для ровной посадки), посмотрел в каких местах какая толщина требуется. Из остатков 8-мм сплена (с клеевым слоем, от шумки осталось) нарезал полоски. Приклеил первый слой, потом опять шаблон и т.д. пока щели не закрылись.
На клеевой слой надежды было мало, дублировал клеем.
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Стоп, это для машин с кондиционером? Так там вроде все и так нормально прилегает... Вот на безкондиционнированых авто там вот щели есть неплохие, фиг знает че придумать можно...Ток поролоном затыкать щели и все..
Шутку понял - смешно. У меня норма без кондея. Да и на фото - корпус и фильтр печки, на кондее фильтр вроде как вставляется вертикально. http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=638
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх