Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж
Сам в шоке. за такие переделки и минимальный разброс цен. АвтоВАЗ видимо хочет произвести большое впечатление. Хоть там и говорят, что ВАЗ г...но, я думаю об этом говорят люди не имевшие нормальной машины, либо которые просто убивали отечественный автопром.
Приведу пример, сейчас езжу на ВАЗ-21053 машинка проехала 73000 км. только первый раз сменил тормозные колодки. и самое интересное что они могли еще тысяч 30 проехать, всё таки заменил передние и задние, раз уж начал. Скажете парадокс? да нет. наши могут делать. В сравнение приведу пример. Коллега на Лансере 9 за 90000 км меняет их уже 3 раз.
Видя всё своими глазами начинаешь верить в отечественный автопром. если едить аккуратно и бережно относится к ВАЗу, то он отличен.
"Отечественный ВАЗ радует глаз"
|