Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 23:28   #60
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опель Астра Н универсал vs приора

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Hexff, И ты здесь Брут (С) Здорова Максим! Тут некоторые бьются с ветряными мельницами) А так у меня коллега продал только что приору 2009- го года выпуска, норма+кондер+абс (одна подушка в машине). Диски даже литые люксоые. Безкосячная. Бампер облезает только передний. За 200 отдал знакомому. Но такая цена на рынке и есть. Думаю, что 08-го года люкс как-то в районе 190 торгуется адекватными продавцами. Если с пробегом до 100 тыщ, и с коцками "согласно паспорта-возраста".
ну могу просветить свою приору 2007 год апрель с пробегом 80 тысяч норма без абс и прочей лабуды с покорябанным задним бампером ушла за 185 тысяч в течение одного дня(январь 2013 года). перекупы у нас 9 года берут за 220-230, 10 года приору товарищ продает за 250 тысяч 85000 пробег и покупатель есть. если честно моя машина за 6 лет эксплуатации потеряла 100 тыся стоила 288 продал за 185 ну соответственно 2007 и 2013 году дела происходили. более того ее уже перепродали но уже с пробегом 100 тысяч на сегодняшний день и не поверишь за те же 185 тысяч.
Деймос вне форума  
Вверх