Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 20:23   #267
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А вот пример некачественной на мой взгляд установки сеточки: Я там красным обвел правый верхнрй уголок, там зазор, через этот зазор листва попасть может, и на фига вообще сеточку мутить если так делать..
Да косяк на лицо. Делать так делать. У меня все плотно, дыр нет и весь периметр залит эпоксидкой. Не то что листик, иголка сосновая не пролетает. Разве что песчинка. ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
а если москитную сетку, вместо металлической, туда воткнуть?
Я считаю ее не очень надежным вариантом (случайный порез например).
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх