Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 00:32   #135
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Позвонила страховой агент и слезно умоляла расторгнуть страховку по ОСАГО. Говорит, что головной офис в Москве не утверждает договор, т.к. теперь Ингострах не страхует отечественные машины, да еще с максимальной скидкой за безаварийность.
в прошлом году застраховался в ингосе без проблем. в этом году пришёл в офис ингоса у себя в городе и начали гнать лабуду - типа отечественные машины сразу не страхуем надо отправлять документы на проверку в москву!!! проверить документы и т.д. работаю в москве поэтому просто заехал в головной офис ингоса и просто застраховался без всяких проблем!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
нет ОСАГО пока не застрахуешь жизнь или имущество
1) я думаю в каждом офисе есть уголок потребителя, а там есть книга жалоб и предложений, можно сделать запись о навязывании услуги или обратится в общество защиты прав потребителя.
2) берем полис осаго , переворачиваем , на обратной стороне есть телефон РСА - союз страховщиков - звоним туда и жалуемся что отказываются страховать.
3)есть гос контора или агенство по надзору за страховым бизнесом. я думаю их адрес тоже можно найти в инете и пожаловаться
vaxmyrka вне форума  
Вверх