Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 11:35   #107
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

James May, а 2011 на 2014? Я если буду менять, то 2010 на 2014, ито с этой у меня сейчас абсолютно никаких проблем нет, ремень генератора только вроде как пора менять на 75тыс пробега. Просто хочется чего-то нового...

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
это почему же? обоснуйте? какие аргументы? типа перед тёлами и корешами, которые будут ехать на задних сиденьях стыдно? :-) или 1,4 не валит? но ведь приора не намного быстрее, что б прям "вообще смех".
Приора тянет лучше,чем гамма 1.4 - факт, мне если честно и приоровского мало..
Бензина гамма что 1.4, что 1.6 кушает побольше даже если не топить - факт.
На скорости приора ведет себя лучше - факт,(но я в любом случае подвеску с этой перекину) -так что для меня точно факт. Сиденья изменят. Руль на новой нифига не треугольный, а как раз очень удобный, на солярисе просто круглая баранка без выемок под ладонь. Всеми прелестями что мне дал АвтоВаз(включая датчик дождя(очень классная вещь) и парктроник(который никогда у меня не глючил и работал предсказуемо(у знакомой на шеви круз 1 раз че-то как то при мне на новой машине не заработал) - я пользуюсь всеми.
Резина 185/65/15 на солярисе/рио - явно валкая, даже не смотря на то, что кумхо
Диски с колпаками разлетятся на первой же яме по нашим дорогам.
Покупать ковку надо 16-17 с нормальной шириной и профилем - явно дороже чем брать ковку на приору 15-16(которая у меня кстати уже имеется).
Да, у приоры проблемы с лкп! Но если кто нормально разобрался, то проблемы только у капота(от камушков и реагентов) и багажника(натирает сабля). Вот на капот и багажник прозрачную пленку оракл купить и наклеить в первый же день и проблемы не будет! И абсолютно любой другой машине тоже не помешает. Зато у рио случайно кто-нибудь облокотится, и мятину оставит на двери или крыле...
В чем плюсы то? в чем? В более удобной посадке? Или в ярко-синей подсветке дисплея?
Салон удобней - спора нет, в остальном плюсы сходят на нет!)

P.S. Во-первых я женат уже второй год, мне телки не нужны,и они на иномарки лучше ведутся уже давно, во-вторых у меня кореша все ездят на иномарках класса явно повыше соляриса....Так что рассуждая вашей логике я должен наоборот стремиться на иномарку пересесть как можно быстрее...но я еще пока еще в уме с этим не торопиться.
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх