Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 19:41   #3
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Подробно об обновленной LADA Priora

Кстати стопы хорошо что диодные и меньше кушают энергии, сейчас при нажатии на стопы напряжение в бортсети сразу падает на 0.1В. Очень часто перегорают у многих лампочки стопов.
С обвкой дверей молодцы что подумали - может не буду так скрипеть, но карман надо было расширить под 1.5 бутылку, сейчас туда даже 1л не влезает.
С сиденьями молодцы - у меня жена мучается сейчас, 1 раз пассажирскую заклинило на настройку вперед-назад. Тут люфты убрали молодцы, да и проще их настраивать и дальше двигаются - тоже в плюс.

А вот по подвеске почти ничего не сделали, балку то хоть от гранты поставили?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Это слишком много.
Мне и этого хватало, но в 10ках как раз было где-то так,может чуть меньше чем будет в рестайлинге. Но люди же жаловались, вот автоваз и прислушался))
Vovanoto вне форума  
Вверх