Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 11:15   #132
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Иначе говоря, по вашему, нет никакой разницы между разными моделями аккумуляторов одного и того же производителя?!
Возьмем, например, варту. То есть они все одинаковые и производитель просто сосет лишние деньги за более "мощную" модель?!
Да я в жизни не поверю, что простенький украинский или китайский аккумулятор на 60 Ач, проработает так же как и всеми расхваленный Мутлу или Варта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 102
Размер:	71.9 Кб
ID:	99950  
James May вне форума  
Вверх