Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 10:34   #6
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Вот на норд фрост 5 выпадают проверено лично на 2 -х машинах не все может быть но процентов 40 за сезон точно..
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
выпадение шипов очень зависит от манеры езды!!
Я брал НФ5 чуть бэушным, но со всеми шипами. У меня за сезон на передних процентов 10-15 выпало, не больше. Но я быстрее 100-110 по трассе на шипах стараюсь не ездить.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх