Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 22:22   #540
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подушка безопасности

Shmel_gt, у меня так и моргает.то загорится на кочке то погаснет,у него своя жизнь.все не как сам не залезу не пошевелю провода..уже года два такая хрень. ехать платить на сто как то жаба душит 5000 рублей, будет стоить снятие панели и выяснение причины и ее устранение,если причина в плохом контакте,если подушка и ее замена то это уже рублей на 15 влетаешь.Вот только думаю а что мне по ушам ездиют на сто, провода от блока до подушки как понимаю можно осмотреть без снятия панели,центральная консоль где магнитола снимается и все.до блока снпб можно долезть сняв заглушку возле ног пассажира?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх