Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 20:40   #9
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: ОКРАШЕННЫЕ КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ОПТИКА, АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ СО СКЛАДА В СПБ.

Цитата:
Сообщение от rdk Посмотреть сообщение
Rolsen, По поводу бамперов ППИ на 21704 инфо такая. Наш поставщик в Тольятти не может наладить стабильные закупки этих бамперов, т.к. бампера в дефиците, потому вводить их в номенклатуру не будут, т.е. по простому усилия не стоят результата. Если сейчас действительно пройдет новый рестайлинг Приоры (как обещает ВАЗ), то возможно после Нового года станет полегче и вопрос можно будет поднять снова. Сейчас же УВЫ...

По поводу качества, рисок и затертостей я ничего подобного не писал. Вы меня с кем-то путаете)) Принципиально, что бампер Кампласт-Т, что ППИ ни чем друг от друга не отличаются. Разница может быть только в компонентах для литья (и их пропорциях) и то незначительная.
Бампер на 21704 Кампласт-Т покупать и ставить можно, он нормальный. Наличие клейма с ладьей на внутренней поверхности бампера - это дело вкуса.

По брызговикам - точно не скажу, сравнивать не с чем. По конфигурации - оригинал, номер каталожный присутствует.
Я не буду обьяснять почему именно ППИ я жду. подожду, я не против, зимой пока поезжу с покоцанным, новый все равно планировал весной поставить. У нас в городе есть бампер ППИ но в сборе, а мне комплектный не нужен.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх